Выпускники - наша гордость

Ведутся работы по корректировке материала

Ерназаров Аманболат

АО "НК КТЖ" г.Астана

начальник технического управления департамента автоматики, телемеханики и телекоммуникациии

 Абельбеисова Айгуль 

УПЧ , г. Экибастуз

инженер-технолог

 Бариев Данияр  

ТОО «Гордорстрой»

начальник участка

 Ердесова Гульден 

Станция «Кушмурун»

инженер

 Есмагамбетова Алия  

УПЧ г.Экибастуз

инженер-технолог   

 Кабдылов Ерлан 

АО «Алюминий Казахстана»

инженер по охране труда

 Кизирова Жанна 

УПЧ г.Экибастуз

инженер  по ТБ

 Кусаинов Тимур

«Грузовое депо» г.Астана

директор

 Нурсеитов Тлеубек

станция Павлодар

замначальника

 Решетов Александр

«Кастинг»

зам.начальника ж.д. цеха

 Сафаев Азама 

станция «Семей»

инженер- технолог

 Сулейменов Данияр

КЭЗ

инженер- геодезист

 Тимошенко Мария  

ТОО “Вегас”

техник-проектировщик

 Шереметьева Светлана

АО «Алюминий Казахстана»

инженер- сметчик

Абдрашитов Мурат

ШЧ станция "Кокчетав"

инженер

Абдыгалимов Даурен

ПЧ-32

дорожный мастер

Абдыханова Айнур

станция «Северный»

инженер

Азаров Виталий

Ж.д. цех «Кастинг»

начальник

Айтмагамбетов Ибрагим

Павлодарское отделение дороги

ревизор

Аксельрот Владимир

ВЧД Московской железной дороги

замначальника

Александров Владимир

Фирма «PCN-101»

директор

Алешев Абайжан

ПЧ-32

старший дорожный мастер

Алибаев Алибек

ТОО «Алтын жол» г.Экибастуз

начальник участка 

Асанов Жанабай 

Технический отдел АО «НК КТЖ»

начальник

Аубакирова Ляйля

ПМС

инженер

Бабков Владимир 

Станция «Контейнерная» Зап.Сиб. ж.д.

начальник станции

Базандин Иван

РВЧД-17

зам.начальника

Балыков Владимир 

Павлодарское отделение дороги

инженер

Балыков Игорь

Ж.д. цех «Кастинг»

главный технолог

Безвиновный Иван

ПЧ

замначальника

Бектемиров Канат

НЖС

инженер по рационализации

Бикинин Асхат

ЛВЧД-18

начальник поезда

Болдашевский Александр 

Колледж цветной металлургий

директор 

Борисов Александр  

НЖС

ревизор пути

Боровик Владимир

ШЧ-25

начальник

Буебаева Гульмира

Прокуратура г.Караганда

прокурор

Бурлаков Виталий

РВЧД-17

инженер

Бышева Юлия

«Пассажирское депо», г.Москва

инженер ТБ

Валиев Марат 

ТОО «Гордорстрой»

инженер- геодезист

Верига Илья 

“Магистраль-2”

зам.директора

Войтих Алексей 

ТОО “Винта”

инженер-геодезист

Ворожейкина Светлана

«Вагонное депо», г.Омск

инженер-технолог

Гаджиев Михман

Астанинский колледж транспорта 

завотделения

Газизулин Дмитрий

РВЧД-17

замначальника ПТО

Гайнутдинов Николай 

 Павлодарское  отделение дороги

начальник  техотдела   

Гонтаренко  Игорь

ТОО «MEGASELL»

директор

Гончаров Александр

РВЧД-17

начальник

Горьков Николай 

«Вагон сервис»  

начальник тех.отдела

Григоренко  Александр

ПЧ-32

бригадир пути

Давлятчин Ерлан

«Вагонсервис»

инженер

Давлятчин Женис

«Вагонсервис»

инженер

Джадралиев Абай

ЛВЧД-18

начальник поезда

Джансаринова Асель

«Казахстанская Вагоностроительная компания»

инженер- технолог

Дзюбенко Александр 

Павлодарское отделение дороги

инженер отдела СЦБ

Димитренко Татьяна

Ж.д. цех «Кастинг»

инженер

Дубенчак Виктор

Разрез «Богатырь»

мастер

Дуненбаев Ануар 

Павлодарский участок  АО РФ «Лизинг Астана»

начальник  

Дюсекен Серик

ЛВЧД-18

начальник поезда

Еремина Светлана 

Вагонное депо 

инженер по труду и зарплате

Есумжанов Багдат

Павлодарское отделение дороги

инженер

Жабагин Брбулат 

«Вагон сервис»  станция Павлодар

начальник поезда

Жабагин Бырбулат

ЛВЧД-18

начальник поезда

Жернаков Максим 

ВПО,  ПМС-8

начальник

Жильцов Александр 

Картонно-рубероидный завод 

начальник железнодорожного цеха

Жумабаев Мейрам 

Отдел РГП, г.Астана

начальник

Захаров Владимир

 Павлодарэнергосервис

специалист

Ирлекеев Владимир

ВЧД-16

начальник ПТО

Исаев Арман

 НЖС Павлодар

диспетчер 

Исумжанов Багдат

Павлодарское отделение дороги

ревизор

Кайдаров Марат

Северный РИВЦ

начальник

Кайдаш Григорий

Станция "Новокузнецк"

замначальника ВЧД

Каймолдинова Мадина 

ТОО “Вегас”

техник-проектировщик,  

Калиев Бахтияр 

ТОО “Недра Казахстана”

специалист

Кальван Ирина 

 ТОО «Гордорстрой»

инженер ПТО

Карашашев Куат 

«Пассажирское депо», г.Алматы

директор

Кашенов Жомарт 

АО «Казахтелеком» 

специалист отдела связи

Кенжебеков Алибек 

«Эксплуатационное  локомотивное депо»

инженер

Ким Александр 

«Вагон сервис»  станция Павлодар  

начальник поезда

Киналбеков Муса

АО «НК КТЖ»  г.Экибастуз

инженер

Классен Евгений 

Фирма «Алюм», г.Омск

президент фирмы

Кляморов Андрей

ШЧ-24

старший механик

Козлов Александр 

ПМС Зап.сиб.ж.д.

начальник

Колдашев Ринат 

АО Алюминий Казахстан

заместитель начальника отдела трудовых ресурсов

Кондратенко Алексей

«Проммашкомплект»

начальник участка

Копеев Ернур

Станция "Павлодар"

инженер экспериментальных мастерских

Косарева Светлана

ПЧ-32

техник

Костенко Екатерина 

АО «Казахтелеком» 

инженер

Кудинов Марат

ВЧД-15

бригадир кузнечного цеха

Кузят Борис

ВЧДЭ станция Экибастуз

замначальника

Литвинова Надежда 

ВЧД-15

бригадир колесно-ролечного цеха

Логвиненко Светлана

Технический отдел ПЧ-32

инженер

Макеев Александр

ЛВЧД-18

начальник поезда

Мамбетов Аскар

ЛВЧД-18

начальник поезда

Марленова Гульмира

ЛВЧД-18

начальник поезда

Мартынцова Наталья

ЛВЧД-18

начальник поезда

Машаихова Айзара

 ТОО  "ДЭУ 62"

специалист

Мирошникова Ольга

ВЧД-16

инженер

Мищенков Алексей

Станция "Братск"

начальник ГАЦ

Мороков Дмитрий

ПФ ТОО «КСР Steel»

замначальника управления автоматизации производства и связи

Мосин Олег 

ВЧДЭ станция Экибастуз

главный технолог

Мусаинов Толеген

ЛВЧД-18

начальник поезда

Нарыжнов Иван

Народный банк

зам.управляющего

Нефедов Николай 

 г.Астана

инженер-геодезист

Николаев Валерий

ПЧ-32

главный механик

Новоселов Александр

ПЧ-32

дорожный мастер

Нуркешев Дамир 

Управление автомобильных дорог

специалист

Нурсаитов Бауржан 

Станция «Спутник»

начальник

Овчарова Мария  

станция «Белово» Кемеровская область

инженер- технолог

Оразбаев Олжас

ЦОН

главный системный администратор

Оразбеков Ертыс

ТОО "Павлодар жолдары”

дорожный мастер 

Осолодкова Лариса

ПЧ-32

инженер-технолог

Поденежный Максим 

«Павлодартранстелеком».

механик КИПА 

Понаморенко Владимир

АО «Алюминий Казахстана» 

дорожный мастер

Поташ Людмила

ЛВЧД-19

начальник поезда

Приходько Анна 

Проектный институт

инженер

Путинцева Наталья  

ТОО «Гордорстрой»

инженер ПТО

Пяткин Юрий 

«Вагон сервис»  станция Павлодар

начальник поезда

Раджабова Марьям

ПТО ПМС

инженер

Рамазанов Нурлан

ВЧД-23

замначальника ПТО

Романчук Татьяна

ВЧД-15

бригадир колесно-ролечного цеха

Сабаров Рафаиль

Павлодарское отделение дороги

председатель профкома

Савенко Владимир 

Станция "Новокузнецк"

начальник ВЧД-25

Садуова Гульден 

ПТО Аксуский завод ферросплавов

инженер

Садыков Эльдар 

ШЧ-24

инженер 

Сальменова Диана

«Локомотивное депо»

инженер

Саркыншаков Алдияр 

АО «НК КТЖ» г.Астана

главный специалист

Саркыншаков Гайдар 

Павлодарский филиал  «Кедентранссервис»

главный инженер

Саркыншакова Гаухар 

Павлодарское отделение дороги

заместитель начальника технического отдела

Сарсенбаев Уалихан 

Восстановительный поезд станции "Павлодар"

начальник

Сердюков Александр 

Казахстанский электролизный завод

инженер пути

Сковычева Надежда

РВЧД-17

юрист

Смирнов Алексей

Ж.д. цех , АО «Алюминий Казахстана

начальник

Спицина Наталья 

Трамвайное управление

инженер

Степанов Кирилл

Прокуратура г.Омск

прокурор

Стец Марина

ВЧДЭ станция "Экибастуз"

инженер

Тайшубеков Темирбек

«Локомотивный отдел «Тальго»

инженер

Танаш Динара

Технический отдел ВЖДО

инженер

Текенов Азамат

 ТЭЦ -1

дорожный мастер

Темербекова Зарина 

Станция  «Защита»

инженер

Токпалинов Максат

ТОО “Иртышстрой ПВ”

проектировщик

Трушина Мария

Аэропорт

мастер 

Тулеубаев Мурат 

Павлодарское отделение  дороги 

помощник начальника отдела перевозок

Тюлкубаева Гаухар

ТОО «Жол жөндеуші»

инженер

Утусиков Андрей 

Вагонное депо станция "Кемерово"

главный инженер

Филиппов Сергей

Павлодарское отделение дороги

замдиректора по АСУ

Хаметов Дамир 

«Тальго»

главный технолог

Цой Яна

ПЧ-32

инженер техотдела

Чащин Вячеслав

Станция "Новосибирск"

инженер

Чиганов Артем 

«Грузовое депо»

инженер  ПТО

Шаймурзин Мурат

ДЭУ “Казахавтодор”

дорожный мастер 

Шакиров Руслан

 ПЧ

начальник цеха дефектоскопии 

Шарипов Азамат

ТОО «Гордорстрой»

дорожный мастер

Шилбырбаев Ерлан 

ПЧ, г. Астана

главный технолог 

Шоканов Алибек 

АО «Казахтелеком», г.Астана 

 главный инженер

Шульга Юрий

ПФ ТОО «КСР Steel»

начальник АСУ азотно-кислородной станции

Шульженко Анастасия

ИП «Pixel PLUS»

директор

Энгельман Виктория

АО « НК КТЖ»

специалист

Яхин Юрий

АО «Алюминий Казахстана», ж.д. цех

старший мастер